Menu
NUFAM - Die Nutzfahrzeugmesse 26. - 29. September 2019
Eine Veranstaltung der

SUER Nutzfahrzeugtechnik GmbH & Co. KG

Postfach 1580
Handelsstr. 5, 42929 Wermelskirchen
Deutschland
Telefon +49 2196 946-0
Fax +49 2196 946-100
info@suer.de

Dieser Aussteller ist Hauptaussteller von

Standort

  •   Halle 2 / A 215

Hallenplan

NUFAM - Nutzfahrzeugmesse Karlsruhe 2019 Hallenplan (Halle 2): Stand A 215

Geländeplan

NUFAM - Nutzfahrzeugmesse Karlsruhe 2019 Geländeplan: Halle 2

Ansprechpartner

Dirk Schommer

Verkaufsleitung

Telefon
+49 2196 946-211

E-Mail
dirk.schommer@suer.de

Bernd Neumann

Niederlassungsleiter

Telefon
+49 82 05 96 11 29

E-Mail
bernd.neumann@suer.de

Marcus Maier

Fachberater im Außendienst

Telefon
+49 152 22 56 86 86

E-Mail
marcus.maier@suer.de

Sebastian Stehmann

Fachberater im Außendienst

Telefon
+49 152 22 56 86 95

E-Mail
sebastian.stehmann@suer.de

Jürgen Falentin

Fachberater Beleuchtung

Telefon
+49 152 22 56 86 98

E-Mail
juergen.falentin@suer.de

Thomas Schiffler

Fachberater Beleuchtung

Telefon
+49 159 04 05 25 45

E-Mail
thomas.schiffler@suer.de

Stephan Groß

Fachberater Ladungssicherung

Telefon
+49 152 22 56 86 80

E-Mail
stephan.gross@suer.de

Steffan Röming

Fachberater Ladungssicherung

Telefon
+49 152 22 56 86 79

E-Mail
steffan.roeming@suer.de

Nils Kuster

Fachberater Ladungssicherung

Telefon
+49 152 22 56 86 78

E-Mail
nils.kuster@suer.de

Bert Schalk

Leitung Technik- und Entwicklung

Telefon
+49 152 22 56 86 89

E-Mail
bert.schalk@suer.de

Claus Klein

Techniker Fahrzeugbau

Telefon
+49 159 04 08 53 13

E-Mail
claus.klein@suer.de

Miguel Duarte

Leitung Verkauf ALU-Technik

Telefon
+49 2196 946-204

E-Mail
miguel.duarte@suer.de

Raphael Türk

Verkauf ALU-Technik

Telefon
+49 2196 946-141

E-Mail
raphael.tuerk@suer.e

Jörg Volkmann

Fachberater im Außendienst

Telefon
+49 152 22 56 86 96

E-Mail
joerg.volkmann@suer.de

Peter Bodden

Fachberater im Außendienst

Telefon
+49 152 22 56 86 99

E-Mail
peter.bodden@suer.de

Besuchen Sie uns!

Halle 2 / A 215

26.09.2019

Thema

ganztägig

Standbesetzung

27.09.2019

Thema

ganztägig

Standbesetzung

28.09.2019

Thema

ganztägig

Standbesetzung

29.09.2019

Thema

ganztägig

Standbesetzung

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 04  Anhänger / Aufbauten / Systeme
  • 04.04  Anhänger

Anhänger

  • 04  Anhänger / Aufbauten / Systeme
  • 04.06  Curtainsider

Curtainsider

  • 04  Anhänger / Aufbauten / Systeme
  • 04.08  Getränkefahrzeuge

Getränkefahrzeuge

  • 04  Anhänger / Aufbauten / Systeme
  • 04.11  Kasten / Koffer

Kasten / Koffer

  • 04  Anhänger / Aufbauten / Systeme
  • 04.25  Transportaufbauten

Transportaufbauten

  • 10  Logistische Infrastruktureinrichtungen
  • 10.01  Beleuchtung

Beleuchtung

  • 13  Unfallschutz / Sicherheit
  • 13.05  Ladungssicherung

Ladungssicherung